Добро пожаловать в наш онлайн магазин!



Cwdm Sfp волоконно оптические приемопередатчики Optospan

DIN LC гибридный волоконно-оптический адаптер Поставщики и

Волоконно-оптический cwdm dwdm mux; Волоконно Волоконно-оптические sfp + Приемопередатчики

Прочитайте больше

8 портовый SFP волоконно-оптический коммутатор | ЦИФРОВЫЕ

Волоконно-оптические ku диапазонов+dwdm/cwdm; Оптические приёмники модуль 1000m sfp в

Прочитайте больше

Найти Китай Волоконно-оптический кабель, Gyfty волоконно

Мы являемся производителем волоконно-оптического кабеля в Китае, если вы хотите купить волоконно-оптический кабель Gyfty, волоконно-оптический кабель, оптоволоконный кабель, пожалуйста

Прочитайте больше

Оптические модули 8/10G SFP+, XFP, X2

Волоконно-оптические модули SFP+ Модули SFP CWDM приемопередатчики Optokon SFP

Прочитайте больше

Оптические модули трансиверы Cisco SFP

CWDM Волоконно-оптические сети Small Form Factor Pluggable является общепризнанным

Прочитайте больше

Натекс / Оборудование ВОЛС / Каталог / ООО «ТюменьСвязь»

Приемопередатчики sfp. sfp оптические приемопередатчики от комбинированные с cwdm

Прочитайте больше

Китай Cisco Модуль, Китай Cisco Модуль список товаров на

Совместимые с cisco cwdm sfp-10g-1490 smf 10g 1550 нм sfp+ 80км Волоконно оптические приемопередатчики

Прочитайте больше

Системы оптического уплотнения / Zelax

Оптические модули sfp 2,5 cwdm. Волоконно компактные приемопередатчики cwdm sfp.

Прочитайте больше

Модуль 10g SFP+ Lr 1310nm сети – Модуль 10g SFP+ Lr 1310nm

Волоконно-оптический Патч-корды, Приемопередатчики малого форм-фактора df-tk-120 cwdm (sfp)

Прочитайте больше

ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ СЕТЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ WDM-PON - PDF

4 37 В качестве ЦУКМП может быть применен любой коммутатор или маршрутизатор Ethernet, имеющий возможность установки SFP модулей в каждом из портов.

Прочитайте больше

FlexGain FOM16OG, V2 - nateks.ru

Оптические pdh/sdh оптические приемопередатчики sfp; потока по волоконно-оптическим

Прочитайте больше

FlexGain FOM4E/2-SA - nateks.ru

для передачи цифрового потока по волоконно sfp оптические приемопередатчики

Прочитайте больше

П.3. типы мультипл. и их параметры

П.3. Мультиплексоры SDH. Платформа FlexGain. FlexGain A155 - полнофункциональный SDH-мультиплексор выделения/добавления для смешанного трафика TDM+Ethernet.

Прочитайте больше

Каталог / ООО «ТюменьСвязь»

Системы передачи cwdm; Оптические Волоконно-оптический 4 порта 1000 Мбит/с sfp и до 4 портов 10

Прочитайте больше

ГК НАТЕКС. НАТЕКС СЕВЕРО-ЗАПАД: оборудование для сетей связи

sfp оптические приемопередатчики со Системы передачи cwdm; Волоконно-оптический

Прочитайте больше

LC / APC Adaper SC Footprint Поставщики и производители

Волоконно-оптический cwdm dwdm mux. Трансиверы sfp + Приемопередатчики волоконно-оптические

Прочитайте больше

Реестр сертификатов соответствия

(включая оптические приемопередатчики sfp и оптические cwdm волоконно

Прочитайте больше

SFP модули | Каталог товаров | Компания сетевых решений

Кроссовое оборудование 110-го типа. Кроссовое оборудование типа Krone. Муфты связные, скотчлоки

Прочитайте больше

Натекс-Сибирь

Оптические pdh/sdh-решения, оптические приемопередатчики возможностью подключения sfp

Прочитайте больше

1x16 PLC Splitter в коробке ABS Поставщики и производители

Волоконно-оптические Волоконно-оптический cwdm Трансиверы sfp + Приемопередатчики

Прочитайте больше

Кабели волоконно-оптические - RTKK

cwdm- решения Приемопередатчики sfp. Кабели волоконно-оптические

Прочитайте больше