Добро пожаловать в наш онлайн магазин!



ccit sfp 1490nm модуль cwdm

Ccit Sfp 1490nm Module Cwdm - Buy Sfp 1490nm,Cwdm Sfp,Sfp Product on Alibaba

Ccit Sfp 1490nm Module Cwdm , Find Complete Details about Ccit Sfp 1490nm Module Cwdm,Sfp 1490nm,Cwdm Sfp,Sfp from Fiber Optic Equipment Supplier or Manufacturer-Shanghai Chu Cheng Information Technology Co., Ltd.

Прочитайте больше

CWDM SFP 80KM 1.25G SFP 1490nm, View CWDM SFP 80KM, CCIT Product Details from Combasst Industry Development (Shanghai) Co., Ltd. on Alibaba

CWDM SFP 80KM 1.25G SFP 1490nm, , Shanghai, China (Mainland), CCIT, JSZ0700002.Source from Combasst Industry Development (Shanghai) Co., Ltd. on Alibaba. Alibaba Sourcing Solutions On Alibaba 5 YRS Combasst Industry Development |

Прочитайте больше

Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1490nm DDM 40km LC - купить по цене 1 627 грн.

Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1490nm DDM 40km LC купить в LanTorg по цене 1 627 грн. Гарантия, лучшие цены! Купить Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1490nm DDM 40km LC по телефону +38(057)780-40-63.

Прочитайте больше

Модули SFP CWDM, SFP CWDM, оптические модули SFP CWDM | FS.COM

Cisco CWDM-SFP-1490 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 80km DOM # 47242 27 шт на U.S., Отправка в тот же день Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это

Прочитайте больше

Оптический модуль SFP CWDM MikroTik S-C49DLC40D 40km 1490nm Dual LC - Оптический модуль SFP CWDM module 1.25G SM

Оптический модуль SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM для 8-портовый мультиплексор MikroTik CWDM-MUX8A

Прочитайте больше

SFP Transceiver Specifications

CWDM-SFP-1610= Brown 1610 nm laser, single-mode B-5 Cisoc ME 6500 Series Ethernet Switch Installation Guide OL-8900-03 Appendix B SFP Transceiver Specifications Figure B-3 CWDM SFP Transceiver DWDM SFP transceivers are used as part of a

Прочитайте больше

SFP+ модули (перепрограммируемые) — Dimiks

Модули CWDM SFP+ Скорость передачи Рабочая дистанция Длина волны GPON ONU / ONT SFP Модуль CWDM / DWDM CWDM Информация Параметры трансиверов Другие товары 10G сетевые карты

Прочитайте больше

SFP Optical Transceivers - Perle | Serial to Ethernet, Fiber to Ethernet & Device Networking

media converter that was originally used in a multimode network can be re-configured to operate over a CWDM network. Perle SFP Optical Transceivers can be used and interchanged on a wide variety of Cisco or MSA compliant SFP products. They can

Прочитайте больше

Cwdm Wholesale, Telecommunications Suppliers - Alibaba

Alibaba offers 13,786 cwdm products. About 96% of these are fiber optic equipment. A wide variety of cwdm options are 100km cwdm sfp 10g module gpon cwdm cwdm filter mux cwdm splitter tube splice cwdm splitter sfp bidi cwdm cwdm equipment

Прочитайте больше

Модуль CWDM-SFP-1470 - цена: 2897 USD

Модуль CWDM-SFP-1470 - 1000BASE-CWDM, 1470nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel - SFP-Module

Прочитайте больше

Оптический модуль SFP CWDM MikroTik S-C49DLC40D 40km 1490nm Dual LC - Оптический модуль SFP CWDM module 1.25G SM

Оптический модуль SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM для 8-портовый мультиплексор MikroTik CWDM-MUX8A

Прочитайте больше

SFP модули LC, SC, WDM купить в Украине. Магазин сетевого оборудования LanTorg.

Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1490nm DDM 40km LC Модули данной серии не рекомендуется использоваться парами, тогда нивелируются преимущества CWDM. 1 627 грн (61,98 $) Добавить к

Прочитайте больше

Cwdm Wholesale, Telecommunications Suppliers - Alibaba

Alibaba offers 13,786 cwdm products. About 96% of these are fiber optic equipment. A wide variety of cwdm options are 100km cwdm sfp 10g module gpon cwdm cwdm filter mux cwdm splitter tube splice cwdm splitter sfp bidi cwdm cwdm equipment

Прочитайте больше

Модуль CWDM-SFP-1490 - цена: 2897 USD

Модуль CWDM-SFP-1490 - 1000BASE-CWDM, 1490nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel - SFP-Module

Прочитайте больше

Huawei SFP | Huawei SFP+ | Huawei XFP - SFPEX | SFP Expert | Fiber Optic Transceiver

Huawei Compatible SFP Transceiver Module, 1000BASE-BXD, TX-1490nm/RX-1310nm, SMF, 10km, Single LC $50.00 0231A453 Huawei Compatible SFP Transceiver Module, 1000BASE-CWDM, 1470nm, SMF, 70km, Dual LC $110.00 Add to , 1000BASE

Прочитайте больше

Cisco TwinGig Converter Module - Cisco

1000BASE-BX SFP, 1490NM CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC CWDM-SFP-1490= CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC CWDM-SFP-1510= CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

Прочитайте больше

CWDM Трансиверы

Модули CWDM SFP Скорость передачи Рабочая дистанция Длина волны CWDM SFP 1G 1490nm 1Gb/s 80km 1490/* 49 CWDM SFP 1G 1510nm 1Gb/s 80km 1510/* 51 CWDM SFP 1G 1530nm 1Gb/s 80km 1530/* 53 CWDM SFP 1G 1550nm 1Gb/s

Прочитайте больше

SFP Optical Transceivers - Perle | Serial to Ethernet, Fiber to Ethernet & Device Networking

media converter that was originally used in a multimode network can be re-configured to operate over a CWDM network. Perle SFP Optical Transceivers can be used and interchanged on a wide variety of Cisco or MSA compliant SFP products. They can

Прочитайте больше

Модули SFP — SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина во (SFP BIDI) одноволоконные, CWDM SFP, DWDM SFP и двухволоконные SFP модули для одномодового и многомодового оптического кабеля.

Прочитайте больше

OptiCin SFP-CWDM51.120 - Модуль CWDM SFP, 1510nm, DDM, LC, 32dB

SFP-CWDM49.120 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 32dB 14 711 руб. В корзину Узнать срок поставки 54 SFP-CWDM49.36 SFP-CWDM49.36 - Модуль CWDM SFP, 1490nm, DDM, LC, 36dB 31 252 руб

Прочитайте больше